Stand 04.11.2024

Monogrammist C. K., 18. Jahrhundert

Lot 195-041796/0043
"Allegorie der Freiheit"
sowie unten rechts: C. K. 17...(?) Der Freyheit

17.5 x 15 cm

Lot 195-041796/0043
"Allegorie der Freiheit"
17,5 x 15,0 cm

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: 14 Tage

Auktion: 20.11.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 108589
datiert und bezeichnet unten
datiert und bezeichnet unten