Stand 04.11.2024

Albert Billhardt (Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert)

Lot 195-042247/0046
Junges Mädchen mit Blumenstrauß und Kannen
Öl auf Leinwand

81.5 x 61 cm

Lot 195-042247/0046
Öl auf Leinwand
81,5 x 61,0 cm

Schätzpreis:
€ 380
Auktion: 14 Tage

Auktion: 20.11.2024 15:10 Uhr
Auktionsnummer: 108589
signiert und datiert unten rechts: Albert Billhardt 1862