Stand 01.11.2024

Rudolf Hradil

Lot 195-042226/0006
Festspielbezirk Salzburg
Farblithografie auf Velin

0.38 x 52 cm

Lot 195-042226/0006
Festspielbezirk Salzburg
Farblithografie auf Velin
0,4 x 52,0 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: 15 Tage

Auktion: 20.11.2024 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 108589
signiert unten rechts: R. Hradil

5 weitere Werke von Rudolf Hradil

Rudolf Hradil ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten