Stand 16.11.2024

Josef Liesler

Lot 620
Noěḿ jezdac (Nachtreiter)
Öl auf Faserplatte

70 x 50 cm

Lot 620
Noěḿ jezdac (Nachtreiter)
Öl auf Faserplatte
70,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000

Auktion: 21.11.2024 19:45 Uhr
Auktionsnummer: 108621
signiert und datiert Liesler 71, rückseitig signiert, datiert und bezeichnet (Klebezettel des Künstlers)

6 weitere Werke von Josef Liesler