Stand 13.11.2024

Salvo

Lot 405
Ohne Titel, 1993
Öl auf Leinwand

60 x 70 cm

Lot 405
Ohne Titel, 1993
Öl auf Leinwand
60,0 x 70,0 cm

Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000

Auktion: 21.11.2024 17:03 Uhr
Auktionsnummer: 108621
rückseitig signiert, datiert
rückseitig signiert, datiert

8 weitere Werke von Salvo Alle ansehen chevron_right
heute | Dorotheum GmbH & Co KG
8 Tage | Casa d'aste Farsettiarte
16 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG