Stand 26.10.2024

Gerhard Richter

Lot 258
"Landschaft II", 1971

15.6 x 16 cm

Lot 258
"Landschaft II", 1971
15,6 x 16,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000
Auktion: 11 Tage

Auktion: 12.11.2024 16:07 Uhr
Auktionsnummer: 108469
signiert und datiert Richter 71

3 weitere Werke von Gerhard Richter
5 Tage | Van Ham Kunstauktionen
11 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Gerhard Richter ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten Alle ansehen chevron_right