Kuratierte Suchen
Stand 29.10.2024
Antoni Tapies
Lot 245
Aus: 'Llambrec material", 1975
48 x 38 cm
Lot 245
48,0 x 38,0 cm
Schätzpreis:
€ 380
Auktion: 11 Tage
Auktion: 12.11.2024 16:01 Uhr
Auktionsnummer: 108469
signiert Tapies
signiert Tapies
13 weitere Werke von Antoni Tapies
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Antoni Tapies
36
El péndulo inmovil
Radierung mit Aquatinta in Farbe und Prägedruck auf Velin von Arches
€ 800 - 1.200
Antoni Tapies
37
Le Lit
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin
€ 800 - 1.200
5 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Antoni Tàpies
33
Col-lección Frégoli - Nr. 5
€ 6.000 - 8.000
Antoni Tàpies
91
Vela i creu
€ 500 - 700
11 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Antoni Tapies
240
"Chemise de corps"
, 1991
ab € 450
Antoni Tapies
241
"Chaussette blanche"
, 1991
ab € 450
Antoni Tapies
242
"Dessin biffe"
, 1980
ab € 360
Antoni Tapies
243
annähernd blattgroße Darstellung
ab € 600
Antoni Tapies
244
Aus: "Llambrec material"
, 1975
ab € 340
18 Tage | Christie's London
ANTONI TÀPIES
197
Atencion Cataluña
, 1969
acrylic and collage on newspaper
€ 9.600 - 14.000
Antoni Tapies
Dau al Set
Haute Pâte / Matter Painting
Tachismus
Gemerkt