Stand 26.10.2024

Norbertine Bresslern-Roth

Lot 7
"Chamäleons", 1924

18.7 x 15.7 cm

Lot 7
"Chamäleons", 1924
18,7 x 15,7 cm

Schätzpreis:
€ 700
Auktion: 16 Tage

Auktion: 12.11.2024 14:03 Uhr
Auktionsnummer: 108469
signiert Bresslern-Roth sowie bezeichnet Handdruck, im Druckstock signiert N. B.-Roth

6 weitere Werke von Norbertine Bresslern-Roth
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
16 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Norbertine Bresslern-Roth
6 "Schimpansen" , 1949

ab € 600
Norbertine Bresslern-Roth
8 Schleierschwänze II

ab € 600
22 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Norbertine Bresslern-Roth ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten