Stand 26.10.2024

Stefanie von Trauttweiller

Lot 110-024848/0002
Rosen im Korb
Öl auf Leinwand

60 x 80 cm

Lot 110-024848/0002
Rosen im Korb
Öl auf Leinwand
60,0 x 80,0 cm

Schätzpreis:
€ 360

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 04.11.2024 10:38 Uhr
Auktionsnummer: 108453
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert Trauttweiller
signiert Trauttweiller

1 weiteres Werk von Stefanie von Trauttweiller
17 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG