Stand 26.10.2024

Carl Fischer-Köystrand

Lot 110-024848/0007
Don Quijote ernennt Sancho Panza zu seinem Knappen
Aquarell auf Papier

43 x 35 cm

Lot 110-024848/0007
Aquarell auf Papier
43,0 x 35,0 cm

Schätzpreis:
€ 300

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 04.11.2024 10:36 Uhr
Auktionsnummer: 108453
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert C. Fischer-Köystrand
signiert C. Fischer-Köystrand

Carl Fischer-Köystrand ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten