Kuratierte Suchen
Stand 26.10.2024
Wilfried Zeller-Zellenberg
Lot 110-024848/0015
Bürgerliche Angstträume
Fasching
40 x 50 cm
Lot 110-024848/0015
Bürgerliche Angstträume
Fasching
40,0 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 200
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 04.11.2024 10:35 Uhr
Auktionsnummer: 108453
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert, datiert und bezeichnet WZellenberg (19)81
1 weiteres Werk von Wilfried Zeller-Zellenberg
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Wilfried Zeller-Zellenberg
110-024848/0018
Das Huhn
persönliche Widmung am Passep
ab € 200
Gemerkt