Stand 26.10.2024

Wilfried Zeller-Zellenberg

Lot 110-024848/0018
Das Huhn
persönliche Widmung am Passep

34 x 47 cm

Lot 110-024848/0018
Das Huhn
persönliche Widmung am Passep
34,0 x 47,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 2 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 04.11.2024 10:33 Uhr
Auktionsnummer: 108453
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert und datiert WZellenberg (19)87 Aug.-Sept

1 weiteres Werk von Wilfried Zeller-Zellenberg
2 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG