Stand 23.10.2024

Rudolf Nissl

Lot 138-084556/0026
Leda mit dem Schwan, 1921
Öl auf Holz

47.5 x 39.5 cm

Lot 138-084556/0026
Leda mit dem Schwan, 1921
Öl auf Holz
47,5 x 39,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.600
Auktion: 12 Tage

Auktion: 05.11.2024 10:20 Uhr
Auktionsnummer: 108517
rückseitig auf Künstleretikett betitelt "Leda" und datiert 1921, signiert, datiert R. Nissl 1921

Rudolf Nissl ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten