Stand 23.10.2024

Emil Rau

Lot 138-084556/0017
Dirndl
Öl auf Leinwand

57 x 44 cm

Lot 138-084556/0017
Dirndl
Öl auf Leinwand
57,0 x 44,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.600
Auktion: 11 Tage

Auktion: 05.11.2024 10:18 Uhr
Auktionsnummer: 108517
signiert E. Rau
signiert E. Rau

Emil Rau ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten