Stand 23.10.2024

Karl Reinprecht jun.

Lot 138-083950/0014
Stillleben mit Obstschüssel und Krug
Öl auf Karton

13 x 18 cm

Lot 138-083950/0014
Öl auf Karton
13,0 x 18,0 cm

Schätzpreis:
€ 50
Auktion: 9 Tage

Auktion: 05.11.2024 10:13 Uhr
Auktionsnummer: 108517
signiert Reinprecht J. K
signiert Reinprecht J. K