Stand 23.10.2024

Moritz Müller II

Lot 138-083479/0014
Der Auerhahn
Öl auf Leinwand

57.5 x 79.5 cm

Lot 138-083479/0014
Der Auerhahn
Öl auf Leinwand
57,5 x 79,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.400
Auktion: 9 Tage

Auktion: 05.11.2024 10:11 Uhr
Auktionsnummer: 108517
signiert M. Müller München
signiert M. Müller München