Stand 23.10.2024

Emerich Bacher

Lot 138-083383/0004
Burgruine Aggstein
Öl auf Leinwand

70 x 90 cm

Lot 138-083383/0004
Burgruine Aggstein
Öl auf Leinwand
70,0 x 90,0 cm

Schätzpreis:
€ 260
Auktion: 10 Tage

Auktion: 05.11.2024 10:08 Uhr
Auktionsnummer: 108517
signiert und datiert Emerich Bacher 1941