Stand 23.10.2024

Carry Hauser

Lot 191-024912/0009
Trinker ...
Holzschnitt (Handdruck)

16.5 x 12 cm

Lot 191-024912/0009
Trinker ...
Holzschnitt (Handdruck)
16,5 x 12,0 cm

Schätzpreis:
€ 240
Auktion: 25 Tage

Auktion: 18.11.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 108565
datiert CH 22
datiert CH 22

Carry Hauser ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten