Stand 17.10.2024

Remigius Adrianus van Haanen

Lot 138-082913/0001
Jäger mit Hund in Waldlandschaft
Öl auf Leinwand

61 x 47.5 cm

Lot 138-082913/0001
Öl auf Leinwand
61,0 x 47,5 cm

Schätzpreis:
€ 950

Auktion: 29.10.2024 10:48 Uhr
Auktionsnummer: 108219
signiert, datiert R. v. Haanen (18)72

1 weiteres Werk von Remigius Adrianus van Haanen
11 Tage | im Kinsky