Stand 17.10.2024

Josef Matthäus Aigner

Lot 138-086514/0001
Hirtenknabe
Öl auf Leinwand

117 x 86.5 cm

Lot 138-086514/0001
Hirtenknabe
Öl auf Leinwand
117,0 x 86,5 cm

Schätzpreis:
€ 800

Auktion: 29.10.2024 10:15 Uhr
Auktionsnummer: 108219
signiert, datiert J. M. Aigner 1864