Stand 17.10.2024

Josef Schuster

Lot 138-083329/0003
Früchtestillleben mit Bergfink und Weinkrug
Öl auf Leinwand (doubliert)

52 x 42 cm

Lot 138-083329/0003
Öl auf Leinwand (doubliert)
52,0 x 42,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.600
Auktion: 5 Tage

Auktion: 29.10.2024 10:08 Uhr
Auktionsnummer: 108219
signiert, datiert J. Schuster 1853