Stand 14.10.2024

Remo Cenerini

Lot 191-024871/0010
(Italien 20. Jhdt.) rückseitig betitelt
Öl auf Holzplatte

17 x 27 cm

Lot 191-024871/0010
Öl auf Holzplatte
17,0 x 27,0 cm

Schätzpreis:
€ 360
Auktion: 19 Tage

Auktion: 11.11.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 108509