Stand 05.10.2024
Franz Zadrazil
Lot 137
Tabak-Trafik
13 x 10 cm
Lot 137
Tabak-Trafik
13,0 x 10,0 cm
Schätzpreis:
€ 140
Auktion: 8 Tage
Auktion: 14.10.2024 14:45 Uhr
Auktionsnummer: 108035
signiert F Zadrazil
signiert F Zadrazil
6 weitere Werke von Franz Zadrazil
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Franz Zadrazil
135
Postsparkasse
ab € 260
Franz Zadrazil
136
Magier Moderne
ab € 300
Franz Zadrazil
138
A l'Amie Pierre
ab € 300
Franz Zadrazil
139
Wiener Staatsoper
ab € 200
Franz Zadrazil
140
Salon Anny
ab € 300
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Franz Zadrazil
194-028252/0004
Laboratoire du Dr. Pomaret
, 1981
Radierung in Farbe auf Velin von Hahnemühle
ab € 320
Gemerkt