Stand 05.10.2024
Peter Pongratz
Lot 123
38 x 34.5 cm
Lot 123
38,0 x 34,5 cm
Schätzpreis:
€ 320
Auktion: 8 Tage
Auktion: 14.10.2024 14:41 Uhr
Auktionsnummer: 108035
signiert und datiert Peter Pongratz 72
1 weiteres Werk von Peter Pongratz
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Peter Pongratz
124
rückseitig mit dem typographischen Editionsvermerk
ab € 220
Gemerkt