Stand 05.10.2024
Günther Kraus
Lot 57
33 x 33 cm
Lot 57
33,0 x 33,0 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: 7 Tage
Auktion: 14.10.2024 14:19 Uhr
Auktionsnummer: 108035
signiert und bezeichnet KRAUS WIEN
1 weiteres Werk von Günther Kraus
7 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Günther Kraus
58
ab € 140
Gemerkt