Stand 05.10.2024

Johann Jascha

Lot 47
Ockerblick

50.7 x 36.3 cm

Lot 47
Ockerblick
50,7 x 36,3 cm

Schätzpreis:
€ 240
Auktion: 8 Tage

Auktion: 14.10.2024 14:15 Uhr
Auktionsnummer: 108035
signiert und datiert Jascha 99 sowie betitelt, im Stein zusätzlich signiert und datiert Nr. 26 von 26 nummerierten Exemplaren