Stand 05.10.2024
Allen Jones
Lot 38
Silence
98.5 x 69.6 cm
Lot 38
Silence
98,5 x 69,6 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 8 Tage
Auktion: 14.10.2024 14:12 Uhr
Auktionsnummer: 108035
signiert und datiert allen jones 99
1 weiteres Werk von Allen Jones
heute | Bukowski Auktioner AB
Allen Jones
Rehearsal
, 2007
Colour serigraph
ab € 2.200
Allen Jones
Gemerkt