Stand 05.10.2024
Gottfried Kumpf
Lot 23
Feierabend
40.5 x 57 cm
Lot 23
Feierabend
40,5 x 57,0 cm
Schätzpreis:
€ 700
Auktion: 8 Tage
Auktion: 14.10.2024 14:07 Uhr
Auktionsnummer: 108035
signiert Kumpf sowie betitelt und mit Orig. Lithographie bezeichnet
15 weitere Werke von Gottfried Kumpf
morgen | Dorotheum GmbH & Co KG
Gottfried Kumpf
191-024889/0009
Sonnentanz
Lithographie in Farbe
ab € 280
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gottfried Kumpf
21
Brillenzauberer
ab € 400
Gottfried Kumpf
22
Der Brillenbaum
ab € 600
Gottfried Kumpf
141
Asozialer unterm Baum
ab € 400
Gottfried Kumpf
142
Die letzte Rübe
ab € 380
Gottfried Kumpf
144
Panda
blattgroßer Druck
ab € 380
Gottfried Kumpf
145
Bella und Kati
ab € 380
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gottfried Kumpf
194-028007/0042
Schilfgarben
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 180
Gottfried Kumpf
194-027913/0019
Königsspringerspiel
, 1986
ab € 200
Gottfried Kumpf
194-027913/0018
Sturm auf den Turm
, 1986
ab € 200
Gemerkt