Stand 05.10.2024
Michael Coudenhove-Kalergi
Lot 191-024813/0023
Wien, Stephansdom
Radierung
49.5 x 29.5 cm
Lot 191-024813/0023
Wien, Stephansdom
Radierung
49,5 x 29,5 cm
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: 29 Tage
Auktion: 04.11.2024 15:26 Uhr
Auktionsnummer: 108461
datiert MCK 72
datiert MCK 72
6 weitere Werke von Michael Coudenhove-Kalergi
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Michael Coudenhove-Kalergi
191-024595/0004
Stadtkrone Graz
Radierung in Farbe
ab € 160
22 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Michael Coudenhove-Kalergi
191-024303/0012
Mausoleum - Graz
Radierung in Farbe
ab € 140
Michael Coudenhove-Kalergi
191-024303/0013
Graz - Herrengasse mit Landhaus
Radierung in Farbe
ab € 140
Michael Coudenhove-Kalergi
191-024303/0014
Graz - Glockenspiel
Radierung in Farbe
ab € 140
Michael Coudenhove-Kalergi
191-024303/0015
Graz - Panoramaansicht
Radierung in Farbe
ab € 140
Michael Coudenhove-Kalergi
191-024303/0017
Graz - Stadtparkbrunnen
Radierung in Farbe
ab € 140
Gemerkt