Stand 05.10.2024
Fritz Lach
Lot 191-024858/0001
unleserlich betitelt
Radierung in Farbe
23 x 19 cm
Lot 191-024858/0001
unleserlich betitelt
Radierung in Farbe
23,0 x 19,0 cm
Schätzpreis:
€ 190
Auktion: 29 Tage
Auktion: 04.11.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 108461
datiert Fritz Lach 1923
datiert Fritz Lach 1923
6 weitere Werke von Fritz Lach
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Fritz Lach
138-078620/0076
Hütte an der Donau
Aquarell auf Papier
ab € 500
Fritz Lach
138-078620/0079
Malcesine
Aquarell auf Papier
ab € 500
Fritz Lach
138-078620/0118
Motiv vom Traunsee
Aquarell auf Papier
ab € 500
Fritz Lach
138-078620/0124
Bauernhof und Birken
Aquarell auf Papier
ab € 500
Fritz Lach
138-078620/0128
Schwallenbach
Aquarell auf Papier
ab € 500
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Fritz Lach
160
Weißenkirchen in der Wachau
, 1919
Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier
€ 1.000 - 1.500
Gemerkt