Stand 05.10.2024
Gregor Traversa
Lot 191-024789/0001
betitelt "Die Rückkehr der Natur oder die Industrie stirbt"
Mischtechnik auf Papier
42.5 x 61 cm
Lot 191-024789/0001
Mischtechnik auf Papier
42,5 x 61,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.100
Auktion: 28 Tage
Auktion: 04.11.2024 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 108461
datiert Gregor Traversa 1971
datiert Gregor Traversa 1971
4 weitere Werke von Gregor Traversa
7 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gregor Traversa
091-121999/0000
Landschaft mit Ballon/ Maschine Girl I/Beckengürtel
3 Radierungen tlw in Farbe
ab € 220
Gregor Traversa
191-024767/0002
Weiblicher Akt
Tusche/Aquarell auf Papier
ab € 450
21 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gregor Traversa
191-024635/0008
Landschaftsskizze mit Köpfen/Aktskizze/Kopfskizze
3 Radierungen in Farbe
ab € 280
28 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gregor Traversa
191-024813/0019
Herbstblatt
Radierung in Farbe (Probedruck)
ab € 240
Gemerkt