Stand 05.10.2024
Karl Strnad-Goldammer
Lot 191-024692/0005
Venezianischer Palazzo/ Otto Wagner Villa
2 Lithographien in Farbe
49.5 x 63.5 cm
Lot 191-024692/0005
2 Lithographien in Farbe
49,5 x 63,5 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: 29 Tage
Auktion: 04.11.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 108461
signiert Goldammer
signiert Goldammer
1 weiteres Werk von Karl Strnad-Goldammer
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Karl Strnad Goldammer
194-028262/0004
Am Campo Santi Giovanni e Paolo in Venedig
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 180
Karl Strnad-Goldammer
Magischer Realismus
Gemerkt