Stand 05.10.2024

Josef Prem

Lot 195-042230/0002
Pferdekopf
Pastell auf gebräuntem Papier

0.29 x 24 cm

Lot 195-042230/0002
Pferdekopf
Pastell auf gebräuntem Papier
0,3 x 24,0 cm

Schätzpreis:
€ 100
Auktion: 18 Tage

Auktion: 24.10.2024 15:28 Uhr
Auktionsnummer: 108203
signiert unten mittig links: Prem

1 weiteres Werk von Josef Prem
18 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG