Stand 05.10.2024
Günter Edlinger
Lot 195-042316/0005 V
Albert Einstein
mit Acryl und teilweise mit Kunstharz überarbeiteter Digitaldruck auf Leinwand
0.8 x 80 cm
Lot 195-042316/0005 V
Albert Einstein
0,8 x 80,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 17 Tage
Auktion: 24.10.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 108203
signiert und datiert unten rechts
2 weitere Werke von Günter Edlinger
17 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Günter Edlinger
195-042316/0007 V
Kopf expressiv
Mischtechnik/Kunstharz auf gewellter Leinwand
ab € 400
Günter Edlinger
195-042316/0004 V
Ralf Schumacher
überarbeiteter Digitaldruck auf Leinwand
ab € 500
Gemerkt