Stand 05.10.2024

Günter Edlinger

Lot 195-042316/0005 V
Albert Einstein
mit Acryl und teilweise mit Kunstharz überarbeiteter Digitaldruck auf Leinwand

0.8 x 80 cm

Lot 195-042316/0005 V
Albert Einstein
0,8 x 80,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 17 Tage

Auktion: 24.10.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 108203
signiert und datiert unten rechts

2 weitere Werke von Günter Edlinger