Stand 05.10.2024
Josef Schulz
Lot 195-042058/0026
Phlox
Öl auf Hartfaserplatte
0.65 x 49.5 cm
Lot 195-042058/0026
Phlox
Öl auf Hartfaserplatte
0,7 x 49,5 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 17 Tage
Auktion: 24.10.2024 15:05 Uhr
Auktionsnummer: 108203
monogrammiert (ligiert) und datiert unten links: JS (19)66
1 weiteres Werk von Josef Schulz
17 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Josef Schulz
195-042058/0007
Sommerblumen in dunklem Zimmer
Öl auf Leinwand
ab € 700
Gemerkt