Stand 05.10.2024
Gustav Hessing
Lot 195-042069/0028
Landschaft
Aquarell über Bleistift auf Maschinenbütten
32 x 47 cm
Lot 195-042069/0028
Landschaft
32,0 x 47,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 17 Tage
Auktion: 24.10.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 108203
signiert unten rechts: Hessing
1 weiteres Werk von Gustav Hessing
29 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gustav Hessing
126
Ohne Titel (Antilopen)
Gouache und Aquarell auf Papier
€ 1.200 - 1.600
Gemerkt