Stand 05.10.2024
Melchior Fritsch
Lot 195-042125/0005
Tiroler Alpenkette im Sommerlicht mit Personenstaffage an See vor Waldlichtung, 1000
Öl auf Leinwand
65.5 x 94.5 cm
Lot 195-042125/0005
Öl auf Leinwand
65,5 x 94,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.000
Auktion: 17 Tage
Auktion: 24.10.2024 15:10 Uhr
Auktionsnummer: 108203
unten links signiert und datiert: M. Fritsch (1)863
Gemerkt