Stand 05.10.2024
Peter Conrad Schreiber
Lot 195-042183/0002
Historisierendes Paar auf Treppe in einem mediterranen Garten, 1200
Öl auf Leinwand
38.5 x 35.5 cm
Lot 195-042183/0002
Öl auf Leinwand
38,5 x 35,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: 17 Tage
Auktion: 24.10.2024 15:10 Uhr
Auktionsnummer: 108203
signiert und bezeichnet unten links: P. Schreiber Capri
Gemerkt