Stand 05.10.2024
Marie Egner
Lot 195-042239/0007
Zwei Gemälde (Vorder/Rückseite) Avers: Sonnenuntergang in den Hochalpen (Rosengarten in Südtirol)
Öl auf Holz
13.5 x 23.5 cm
Lot 195-042239/0007
Öl auf Holz
13,5 x 23,5 cm
Schätzpreis:
€ 5.000
Auktion: 16 Tage
Auktion: 24.10.2024 15:03 Uhr
Auktionsnummer: 108203
1 weiteres Werk von Marie Egner
28 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Marie Egner
153
Altes Kastell mit Weinberg
Aquarell auf Papier
€ 1.200 - 1.800
Gemerkt