Stand 05.10.2024
Helene Paula von Pausinger
Lot 195-042058/0003
Aus dem Hellbrunner Park
Öl auf Karton
32.5 x 43 cm
Lot 195-042058/0003
Aus dem Hellbrunner Park
Öl auf Karton
32,5 x 43,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 16 Tage
Auktion: 24.10.2024 15:02 Uhr
Auktionsnummer: 108203
signiert und bezeichnet unten links: Hellbrunn/Helene v. Pausinger
1 weiteres Werk von Helene Paula von Pausinger
16 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Helene Paula von Pausinger
195-042253/0115
Festung Hohensalzburg von Leopoldskron im Herbst
, 1948
Öl auf Malkarton (Leinenkarton)
ab € 600
Gemerkt