Stand 05.10.2024
Gerhard Gepp
Lot 195-042069/0015
Alte Telefonzelle
Gouache auf Papier
0.2 x 29.5 cm
Lot 195-042069/0015
Alte Telefonzelle
Gouache auf Papier
0,2 x 29,5 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: 18 Tage
Auktion: 24.10.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 108203
signiert und datiert unten links: G. Gepp (19)86
1 weiteres Werk von Gerhard Gepp
18 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gerhard Gepp
195-042069/0014
Altes Strandhaus
Gouache
ab € 600
Gemerkt