Stand 05.10.2024

Wilhelm Traunwieser

Lot 195-042253/0098
Salzburg beim Mozartsteg mit Blick zum Kapuzinerkloster im Winter
Öl auf Sackleinwand

61 x 79.5 cm

Lot 195-042253/0098
Öl auf Sackleinwand
61,0 x 79,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: 18 Tage

Auktion: 24.10.2024 15:01 Uhr
Auktionsnummer: 108203
am Keilrahmen oben bezeichnet und datiert: pinx. Willy Traunwieser Salzburg Feber 1982

2 weitere Werke von Wilhelm Traunwieser