Stand 05.10.2024
Siegfried Anzinger
Lot 195-041994/0001
Mischtechnik auf Papier
60 x 41.5 cm
Lot 195-041994/0001
Mischtechnik auf Papier
60,0 x 41,5 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: 18 Tage
Auktion: 24.10.2024 15:27 Uhr
Auktionsnummer: 108203
signiert und datiert unten mittig rechts: Anzinger (19)84
3 weitere Werke von Siegfried Anzinger
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Siegfried Anzinger
83 +
Fußballkind
Öl auf Leinwand
€ 4.000 - 5.000
Siegfried Anzinger
84
Die Pranke
Gouache auf bräunlichem Papier
€ 800 - 1.200
Siegfried Anzinger
85
Jung Siegfried
Dispersion auf Karton
€ 3.000 - 4.000
Siegfried Anzinger
Neoexpressionismus
Gemerkt