Stand 05.10.2024
Johann Elias Ridinger Umkreis/circle
Lot 198
Paar jagdliche Bilder: Jagdhunde - Pendants
Öl auf Holz
20.5 x 26 cm
Lot 198
Öl auf Holz
20,5 x 26,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: 29 Tage
Auktion: 05.11.2024 15:37 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
5 weitere Werke von Johann Elias Ridinger Umkreis/circle
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Johann Elias Ridinger
138-084404/0001
Konvolut von 5 Kupferstichen
ab € 1.300
NachAfter Johann Elias Ridinger
138-085860/0007
Konvolut von 16 Stahlstichen mit Jagdszenen
, 1850
hrsg. vom Bibliographischen Institut
ab € 150
29 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
195
Paar jagdliche Bilder: Hirsche - Pendants
Öl auf Holz
€ 800 - 1.200
196
Öl auf Holz
€ 800 - 1.200
197
Paar jagdliche Bilder: Jagdhunde mit Fasan und Hase - Pendants
Öl auf Holz
€ 800 - 1.200
Barock
Old Masters
Gemerkt