Stand 05.10.2024
Leopold Zinnögger
Lot 187
Stillleben mit Früchten
Öl auf Leinwand
17.5 x 23 cm
Lot 187
Stillleben mit Früchten
Öl auf Leinwand
17,5 x 23,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.800 - 3.600
Auktion: 28 Tage
Auktion: 05.11.2024 15:31 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
signiert: L. Zinnögger, datiert: (1)838
2 weitere Werke von Leopold Zinnögger
28 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Leopold Zinnögger
185
Hyazinthen - Blumenstudie
Aquarell auf Papier
€ 800 - 1.200
Leopold Zinnögger
186
Stillleben mit Zwetschken und Mirabellen
Öl auf Leinwand
€ 2.800 - 3.600
Gemerkt