Stand 05.10.2024

Ernst Gustav Doerell

Lot 183
Blick auf Burg Schreckenstein bei Aussig an der Elbe, 1869
Öl auf Papier auf Karton

14.3 x 12.5 cm

Lot 183
Öl auf Papier auf Karton
14,3 x 12,5 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: 28 Tage

Auktion: 05.11.2024 15:29 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
signiert: Doerell, datiert: 1869