Stand 05.10.2024
August Müller
Lot 177
Geschwisterliebe
ortsbezeichnet: München
75.5 x 61.5 cm
Lot 177
Geschwisterliebe
ortsbezeichnet: München
75,5 x 61,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.600 - 2.000
Auktion: 28 Tage
Auktion: 05.11.2024 15:26 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
signiert: Aug. Müller
signiert: Aug. Müller
1 weiteres Werk von August Müller
7 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
August Müller
138-086249/0020
Der Frosch wird bestaunt
Öl auf Holz
ab € 500
Gemerkt