Stand 05.10.2024
Henry John Yeend King
Lot 174
Elegante Dame in einem viktorianischen Cottage Garten
Öl auf Leinwand
102 x 76.5 cm
Lot 174
Öl auf Leinwand
102,0 x 76,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.500
Auktion: 28 Tage
Auktion: 05.11.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
signiert: Yeend King
signiert: Yeend King
Gemerkt