Stand 05.10.2024
Franz Xaver Reinhold
Lot 169
Hopfenernte
Öl auf Holz
20.3 x 32 cm
Lot 169
Hopfenernte
Öl auf Holz
20,3 x 32,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.600
Auktion: 29 Tage
Auktion: 05.11.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
signiert: F. Reinhold
signiert: F. Reinhold
1 weiteres Werk von Franz Xaver Reinhold
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Franz Xaver Reinhold zugeschrieben/attributed
138-078413/0019
Kühles Brunnenwasser für die Wanderer
Öl auf Papier
ab € 260
Gemerkt