Stand 05.10.2024

Siegfried Stoitzner

Lot 151
Blick über die Donau auf Dürnstein in der Wachau
Aquarell und Gouache über Bleistift auf Papier

30.8 x 36.8 cm

Lot 151
30,8 x 36,8 cm

Schätzpreis:
€ 2.400 - 3.000
Auktion: 30 Tage

Auktion: 05.11.2024 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
signiert: Siegfried Stoitzner
signiert: Siegfried Stoitzner

1 weiteres Werk von Siegfried Stoitzner