Stand 05.10.2024
Siegfried Stoitzner
Lot 151
Blick über die Donau auf Dürnstein in der Wachau
Aquarell und Gouache über Bleistift auf Papier
30.8 x 36.8 cm
Lot 151
30,8 x 36,8 cm
Schätzpreis:
€ 2.400 - 3.000
Auktion: 30 Tage
Auktion: 05.11.2024 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
signiert: Siegfried Stoitzner
signiert: Siegfried Stoitzner
1 weiteres Werk von Siegfried Stoitzner
18 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Siegfried Stoitzner
195-042295/0002
Kopf eines lachenden Jägers
Aquarell/Mischtechnik auf Papier
ab € 300
Gemerkt